Ricerca enti erogatori



In questa sezione è consultabile l’Elenco degli Enti erogatori.

L’Elenco è implementato via via, come previsto dall’  art. 5, comma 2 del DPCM n. 51 del 2020“a seguito della registrazione degli Enti al Portale lavoropubblico.gov e della compilazione dell'apposita rilevazione”.

PARCO NAZIONALE GRAN PARADISO

Responsabile: Mocci Mariella - Telefono: 016544126 - Email: mariella.mocci@pngp.it

Ufficio: Ufficio personale - Telefono: 016544126 - Email: ufficio.personale@pngp.it - PEC: pngpaosta@pec.pngp.it

IACP - PALERMO

Responsabile: lanza roberto - Telefono: 0916011235 - Email: info@iacp.pa.it

Ufficio: sezione personale - Telefono: 0916011228 - Email: direttore.generale@iacp.pa.it - PEC: direttore.generale@pec.iacp.pa.it

REGIONE SARDEGNA - GIUNTA

Responsabile: Ledda Maria - Telefono: 0706066731 - Email: MLEDDA@REGIONE.SARDEGNA.IT

Ufficio: SERVIZIO PREVIDENZA - Telefono: 0706066731 - Email: MLEDDA@REGIONE.SARDEGNA.IT - PEC: personale@pec.regione.sardegna.it

IACP - TRAPANI

Responsabile: AVERNA GIUSEPPE - Telefono: 0923823158 - Email: averna@iacptrapani.it

Ufficio: Ufficio Unico del Personale - Telefono: 0923823158 - Email: averna@iacptrapani.it - PEC: iacptpamm@postecert.it

MERANO

Responsabile: Notdurfter Petra - Telefono: 0473-250180 - Email: petra.notdurfter@gemeinde.meran.bz.it

Ufficio: Ufficio Personale - Telefono: 0473-250183 - Email: andrea.schiefer@comune.merano.bz.it - PEC: personalmeran.personalemerano@legalmail.it

COMUNE DI BOLZANO

Responsabile: Tabarelli Vera - Telefono: 0471/997637 - Email: vera.tabarelli@comune.bolzano.it

Ufficio: UFFICIO STIPENDI - Telefono: 0471/997532 - Email: 1.2.0@comune.bolzano.it - PEC: 1.2.0@pec.bolzano.bozen.it

REGIONE ABRUZZO - GIUNTA

Responsabile: Bernardini Fabrizio - Telefono: 0862363315 - Email: dpb@regione.abruzzo.it

Ufficio: Servizio Personale - Telefono: 0862363626 - Email: dpb@regione.abruzzo.it - PEC: dpb@pec.regione.abruzzo.it

CAMERA DI COMMERCIO VENEZIA GIULIA

Responsabile: SOLDA' LUCIANA - Telefono: 0481384244 - Email: PERSONALE@VG.CAMCOM.IT

Ufficio: U.O. RISORSE UMANE - Telefono: 0481 384257 384240 - Email: PERSONALE@VG.CAMCOM.IT - PEC: PERSONALE@PEC.VG.CAMCOM.IT

INGV-ISTITUTO NAZIONALE DI GEOFISICA E VULCANOLOGIA

Responsabile: Torre Giovanni - Telefono: 3394626165 - Email: giovanni.torre@ingv.it

Ufficio: INGV-Ufficio Emolumenti - Telefono: 06518601 - Email: ufficio.ragioneria@ingv.it - PEC: aoo.roma@pec.ingv.it

ENTE STRUMENTALE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA

Responsabile: malavasi claudio - Telefono: 0647591 - Email: claudio.malavasi@entecri.it

Ufficio: Area Economica Personale - Telefono: 3331534192 - Email: antonio.taliani@entecri.it - PEC: entecri@cert.entecri.it

10 di 62 risultati